Те кто в браке, к вам вопрос

вы долго обижаетесь на супругу(а) за то, что их обидели и они обиделись)))
разговор с подругой веет
Дополнен 1 год назад
вы их обидели, они обиделись, а вы на них за это обиделись? У меня муж так делал в моем браке)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215020)
Может долго супруга молчать.Она если обижается,то ходит и молчит. Лучше бы скандалила.Молчание,товарищи,значительно хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Не помню такого, чтобы я супругу обижал. Уж больно я осторожен в таких вопросах.
Поэтому, чтобы как-то разнообразить нашу жизнь цветами и красками, она сама с этим справляется за двоих прекрасно:
сама, как поется в одной песенке,
едва, как только зачиркает спичкой, так загорится весь дом!...
Естественно, я на нее не обижаюсь, потому что знаю, что
девушки бывают разные -
черные, белые, красные,
но всем одинаково хочется
на чем-нибудь заморочиться.

Мысленно, конечно же, я переживаю, будучи внешне спокоен, как удав, в душе. чисто по привычке кааак заоррру:
Я убью тебя, лллодочнееег!
Я убью тебя, лллодочнеее-ег!
Я убью тебя, лллодочнееееег!
Я убью тебя, лллодочнееег!...

Через некоторое время ей становится скучно так, как в Тарусе, что аж - "Госссподи Иисусе!..." и ее попускает.
Ну, а я ж - снисходииительный!...
Бог терпел и мне велел...