Глава Запорожской области подписал указ о референдуме по вхождению в состав России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Да с этим всё понятно. Знаете, что самое " смешное"? Когда пути.ноиды про законы вспоминают. Вот когда посадить оппозиционера за слово "война" к примеру - так не надо закон о дискредитации нарушать. (А уж как вопят о нарушении ВСУ норм гуманитарного права - любо дорого слушать!)
А когда на оккупированной территории попирают законы этой страны - так радостно ручки потирают.
1. А ничего что по Конституции Украины нет права у главы региона объявлять такой референдум?
2. Ничего, что этот "глава региона" не легитимен? Кто его избирал на эту должность?
3. Ничего что невозможно списки избирателей составить, когда столько народу погибло, уехало и в Европу и в Россию?

Как любят о предателях внутри страны говорить, а такого откровенного плохиша любят.

И да... когда у нас власть своей Конституцией подтирается - об этом даже вспоминать смешно.
______________________

А Балицкий и ему подобные болтаться будут на осине. И хозяева о них не вспомнят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141521)
Первый пошел...
Просветленный (600228)

щА XXLы заистерят...
Урра, товарисЧи!
Поддерживаю
Хранитель Истины (345451)
На безрыбье и рак рыба..
А должность губернатора, она и везде была доходная..
Хранитель Истины (306839)
Вот воньки то будет, когда референдум проголосует ЗА!
Просветленный (503604)

Гроссмейстер (6307)
Ура !