В Южной Осетии в 2017 году пройдет референдум о вхождении в состав России

ну что, уважаемые ответчики,готовы еще потуже затянуть пояса и кормить еще один регион?

Дополнен 7 лет назад
ну вы пока собак на меня спускайте
отойду кофейку сделаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
правильно! Соберем в России всех предателей и станем их кормить...Этим что нужно построить, тоже мостик какой- нибудь?
одно скажу, до 17 дожить нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
наверно лучше в России провести референдум - хотят ли они еще на свою голову дармоедов в свою страну и новых санкций ))они и так живут на 100% за счёт вашего бюджета,
Наставник (86829)
Им не привыкать..
Верховный Наставник (127328)
Шо,опять злой Путин на деньги российских пенсионеров кого то под дулами автоматов на референдум сгоняет?))
Uzi
Специалист (590)
собак на тебя спускать...да кому ты кроме вити упиралась,да и то видать охладел он к тебе.
Наставник (28153)
живенько так обсуждают хохлушка и грузин!)))
Верховный Наставник (216822)
Грузины и хохлы за наши кошельки душой болеют...
Хранитель Истины (498093)
Все россияне тихо плачут и завидуют Украине.

Мудрец (24662)
А практически ничего не изменится, кроме, де-юро... РФ и сейчас их спонсирует не слабо...
Наставник (67030)
В пустом кошельке, приложенном к уху - можно услышать звуки далекой виолончели...
Наставник (43502)
По мне - Абхазия ближе. Сотни тысяч туристов из России ежегодно на отдых едут в Абхазию...
Так давайте присоединим Абхазию.
я вот понял тока шо РФ Крым не потянет, а УА потянула бы.
Мудрец (24414)
Главное, что у вас есть чем заняться, посчитать хотя бы деньги россиян))))