Какие туры бронируют российские пенсионеры? На дачу копать картошку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До помойки Пятёрочки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
а у наших есть газ и отопление
им и дома хорошо
Наставник (81926)
Ты про своих пенсионерах рассказать не хочешь ?
Верховный Наставник (126119)
Оля, ты так переживаешь за наших пенсионеров.

А что с пенсионерами Донбасса?

Ну, которые катались в Мариуполь, чтобы свои пенсии снимать?

Правда, некоторые из них переставали ездить, потому, что обстрелы ВСУ и нацбатальонов постоянно сокращали численность пенсионеров.

Или для тебя , Оля, важны только российские пенсионеры, эти "сепары", "колорады" тебя укронацистку никогда не волновали, верно?