Сегодня день ВВС Украины. Поздравим живых кто очищает наше небо от освободителей и вспомним павших героев.

25 февраля погиб подполковник Геннадий Матуляк. В этот день он уничтожил колонну оккупантов под Гостомелем и снова отправился выполнять боевое задание в Вышгородский район Киевской области, сообщала АрміяInform.

Слава военным летчикам Украины!!!Спасибо им за наше небо!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74635)
Нет войне! Мужества Украинцам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ты точно адресом ( сайтом ) не ошибся ?
Наставник (73241)
Повитряные силы ВСУ вышли из чата😂😂😂Слава России❤

Просветленный (515716)
Скоро они присоединятся к батьке бандере)))
В добрый путь))))

Привет, свинюш)))
Верховный Наставник (150951)
Могу поздравить только дохлых-их больше не убьют...а живым не позавидуешь...хотя их и не осталось почти...
Верховный Наставник (135145)
Ню ню... Видел как ваше ВВС по своим хреначит... Продолжайте... Кощей только за
Верховный Наставник (123184)
Да морякам без флота, авиаторам без авиации, и все остальное привозное, короче ВСУ сборище *цев нанятых для истребления Украины
Верховный Наставник (174869)
ВВС Украины сбивает международные рейсы и усиленно борется со своими гражданами в Донецке и Луганске, только по тому, что те разговаривают по-русски и ненавидят фашизм. Летчики-налетчики.
Просветленный (670497)
отдельно поздравь призрака куива
Хранитель Истины (350004)
да, говорят, там еще осталось что-то, типа этого:

Наставник (47863)
Наші дивані ботаніки, які мають 3D принтер, прийшли на допомогу ЗСУ.
І друкують тепер оперення для підствольних пострілів, які перетворилися
на бомби, які чіпляються до звичайних китайських квадрокоптерів,
із яких ще вчора ці ботаніки робили ролики весіль чи гулянок на дачі.
І ось що з того виходить - яка гарна краса!
Орки не розуміють, що народ знищити неможливо.
Слава ЗСУ та ППО України!