Венедиктов с Эха Москвы сказал, что "западные партнёры" ежедневно+

платят России за нефть и газ почти миллиард евро. Вопрос. Зачем они спонсируют российскую армию. Именно ежедневно, а не ежемесячно из за сегодняшних цен на энергоносители. Теперь Веника внесут на сайт "Миротворец" или что сделают хох-лы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462732)
Сейчас все со всеми связаны, что бы там не мечтали авторы ссанкций...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас если Муха введёт войска в Украину то все беларусы вместе с оружием перейдут на сторону Украины ))) . Потому партёр Котлеты боится этого делать, да и власть сразу потеряет жужжало навозное