Шольц будет думать, как обменять турбину из Канады на буржуйки из России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252219)
тачку куёв ему, а не буржуйки.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пусть российская глубинка думает.. вот зима придёт и думать начнут.
Хранитель Истины (350008)
пусть лучше думает, чем он будет кормить никчемных восточноевропейских побирушек в условиях того, что сейчас происходит в европах
эту почетную обязанность господа наглосаксы со своих немецких рабов не снимали