Продолжит наш эфир вопрос от пенсионерки из Подмосковья. Баба Нюра спрашивает: какой срок службы

Ортопедической подушки? Она купила её в феврале и тогда остеохондроз, артрит, артроз, подагра и боли неизвестного происхождения отступили и утром баба Нюра стала просыпаться огурцом, местами даже Анной Юрьевной. Но сейчас вновь шея стала о себе напоминать. Возможно ли, что подушка уже растеряла свою магическую ортопедическую форму и поддерживающие свойства? Поможем все вместе бабушке, и выскажем мнение, основанное на опыте, уважаемые читатели нашей постоянной рубрики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
на год-два должно хватить
если подушка качественная
ну. извините, не хочется опять повторять за 7.5 ..
первой подушки хватило года на 3.спала, не могла нарадоваться

массаж бабе Нюре надо сделать
какая подушка? бренд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
зависит от цены вопроса... если подушка была дешевая... то максимум год и все....
если из дорогих брендов... до 3х лет могут сохранять свои свойства...
Мудрец (18648)
Диклоберм ей в помощь) вообще, это грешно смеяться, все стареют, ты даже не заметишь, как это быстро произойдет
Верховный Наставник (162476)
лечиццо подушками...оригинальное решение))))

хотя...сила самовнушения -тоже действует (иногда)
Хранитель Истины (253079)
Основываясь чисто на опыте,... вот, если бы дед бабы Нюры почаще подкладывал эту подушку ей под пятую точку, то она по утрам просыпалась бы не огурчиком, а окрыленной Синей Птицей, не ощущающей вовсе своего тела.
Верховный Наставник (138922)
капустный лист привязанный на ночь к голове хорошо помогает от боли неизвестного происхождения
Верховный Наставник (233602)
Нет такого опыта у бабТани...)
Так что ничо сказать не могу.
Но про подушку задумывалась не раз.
Очень уж я недоверчивая к такого рода маркетинговым штучкам, поэтому твое признание окончательно меня разубедило в пользе таких подушек.
Привыкла я к обычным, 50*70 размером подушкам.
И шея то болит, то не болит.
Утром проснусь, покручу ей туда/сюда, а она мне -- хрынь-хрынь...
Типа, доброе утро, бабТань!

Хорошего субботнего дня, Анют!