Так чего тёмный люд в 5 Джи напрягает то? Само излучение, частота? Или высокая скорость обмена данными, что позволит онлайн контролировать чип в голове бабы Нюры какой нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348692)

В мире, охваченном недавней пандемией вируса, правительства всех стран объединились, чтобы промыть мозги оставшимся в живых с помощью сотовой связи 5G и создать новый мировой порядок.
5G Zombies
год 2020
режиссер Дастин Фергюсон, Джон Р. Уолкер
сценарий Даррел Бакстон, Стив Харди
продюсерДжон Р. Уолкер, Clint Beaver, Bryden Elliott DiGennaro
жанр ужасы
премьера 1 мая 2020