Зачем многие псевдопотреоты втирают в ответы слова Киселевых Скабеевых и Соловьевых? не нужно этого делать я уже слышал этот бред))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
я уже отвечала. Потому что страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вы же любите вспоминать слова пин-досов и пр..Киев за 3 дня.

Наставник (47738)
Зачем у "собаки Павлова" при включении лампочки
через фистулу начинает капать слюна?
Потому что ей привили именно такой условный рефлекс.

А могли привить любой другой.
Например при включении лампочки она начинала бы лаять.
Ну вот...! Ухо потриота слышит слово "Украина", и он начинает лаять.
Через зомбоящик ему привили рефлекс.

Наука однако!
Хранитель Истины (305464)
Вы просто боитесь этих людей, которые грамотно развенчивкют хо-хлоложь и говорят о нацизме на украине правду.
Привыкайте к правде. Так легче будет жить, увидите.