Одесситы ответили на предложение Зеленского снести памятник Екатерине Второй

«Когда Одесса вернется в состав России, мы, несомненно, восстановим этот памятник», – заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, одессит Анатолий Вассерман. Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что обратился к властям Одессы с просьбой рассмотреть предложение о сносе памятника Екатерине II – основательнице города.

«Согласие Зеленского снести памятник российской императрице – очередное преступление. Власти всеми доступными силами и средствами бьют по мирным жителям, инфраструктуре и культурной идентичности одесситов», – считает Анатолий Вассерман.

«Сложно сказать, что может означать возможный снос памятника для людей, живущих сегодня в Одессе. Они находятся в состоянии «стокгольмского синдрома». Одесситы сегодня – это по сути заложники террористов. И они вынуждены мыслить ровно так, как им предписывают террористы», – отметил он. «Но когда Одесса вернется в Россию, памятник мы, несомненно, восстановим», – добавил собеседник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну хоть памятники победить у них получается...пока ещё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вассерман одессит? Живет в Москве, получает огромные деньги в Думе Когда- то он был умным, теперь просто про-с-ти-тутка. Все земли мало, всех ждет 2 на 2.
Хранитель Истины (384168)
Российские СМИ самые правдивые и самые честные СМИ в мире
Хранитель Истины (302979)
Вассерман одессит

Это вот эта вот чума корманчатая из госдуры?

Гроссмейстер (6307)
Да пусть истерят ,адекватных людей в Украине все равно больше