3асланец?Провокатор? Соратник Зеленского призвал одесситов линчевать нацистов, сносящих памятники ;)

Соратник Зеленского призвал одесситов линчевать нацистов, сносящих исторические памятники
3 ноября 2019, 13:00 https://novorosinform.org/794432

Жители Одессы должны отстаивать памятники, которыми они дорожат. Тем, кто снес барельеф маршалу Жукову, необходимо было «дать *****» (сильно побить. — прим.ред.), чтобы в следующий раз они такого не делали. Об этом заявил соратник президента Украины, депутат партии «Слуга народа» Бужанский.

«Прочел, что одесситы пришли с лампадками к месту отбития от стены барельефа Жукову. Простите, но это очень смешно. В Одессе, городе, мягко говоря, вполне отрицательно относящемуся к отбивателям барельефов, лампадки? Серьезно? Надеюсь, что я неправ, но вы или дайте ***** один раз отбивателям, и лампадки не понадобятся. Или готовьтесь нести их к памятнику Екатерине, Дюку, всему, что вам дорого, привычно, близко. Они ж не памятники ломают, они вас ломают, а лампадки в этом вопросе слабо помогают», — написал он в соцсети.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Вот для этого Зеленский и назначил смотрящим за СМИ свиноту Геращенко, хозяина фашистского Мерзотворца....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ещё у нас не снесли... Те кто знает правду поумирали ужеи старые стали.. не осилить им эту лошадь завалить...
Н