Почему либеральная общественность "без ума" от творчества+

писателя Владимира Сорокина? говорят, что его литература элегантна, эстетична и не для средних умов из ПТУ. А Вы Вовку почитывали? если да, то какой его роман Вам больше всего понравился

Мне «Ледяная трилогия», состоит из трёх романов — «Лёд», «Путь Бро» и «23000»

а Мыколе больше нравится Чингиз Айтматов, этот степной кыргыз
Дополнен 1 год назад
или горный, да не важно , главное из Чуйской долины
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493401)
Значит, я не либеральная общественность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А черт его знает?!...
Хранитель Истины (388826)
Лёд читал...как то так....
Гроссмейстер (5874)
И пищеварению способствует...
Верховный Наставник (207240)
не без ума, но почитать стоит, например "День опричника". Сильная вещь, а "Тридцатая любовь Марины" про андроповское время? жестко, страшно, правдиво и очень сильно описан психологический портрет человечков
Хранитель Истины (363569)
обычная шумиха вокруг авторов настораживает конкретно
а когда явно понимание происходящего
то чётко и желание избегать знакомства с такой литературой.
Солженицын из их числа например был.
совершенно пока без сожалений обхожусь.

а заявленном человеке первый раз слышу )