Их крепы?+

В Америке анестезиолог изнасиловал беременную женщину во время кесарева сечения. Джованни Квинтелла Безерра после того, как в сети появились кадры, на которых секс-доктор стоит рядом с пациенткой и засовывает ей член в рот, пока женщина находится в бессознательном состоянии. Действия анестезиолога тайно сняли на видео коллеги, которые хотели проверить его работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126131)
Это впечатляет.

Высокие стандарты американской платной медицины.

В сериале "Доктор Хаус" такого не покажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
Давняя информация....
Божественный Гуру (1273080)
Не удержался от соблазна.
Верховный Наставник (207240)
Классная история, явно ее местные написали, чтобы кричать про ужасы пи-н-досской медицины! Хорошо, что у нас не так. Таблетка валерьянки сдобренная бояркой творит чудеса.
Пытаюсь представить себе эту оргию во время кесарева