Я к нему со всей душой, а он меня не любит, поэтому я его убью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399767)
Логика насильника: "Предложил ей любовь, а она закобенилась, пришлось навязать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46192)
найди другого

Верховный Наставник (130698)
Вот и всё, это случилось и у меня. Мой любимый и единственный муж сказал, что хочет подать на развод. Что я бесполезное существо, что я не умею готовить и вообще я жирная по гороскопу и в целом быдло тупое.
- Вообще-то я не так сказал.
- А как?!!
- Я сказал, что суп можно было ещё немного подогреть.
- Это одно и то же!!
-Вы когданить хотели развестись со своим мужем?
-Нет. Убить хотела, развестись никогда))
Хранитель Истины (430913)
... все ждут, когда родится мальчик с нежным и ласковым именем, в слабых руках которого будет меч. Меч, рассекающий железо, железо и каменные сердца. Мальчик, который воимя Любви, ненавидя рыцаря Като и всё, что есть рыцарь Като, наконец то убъёт его. Мальчик, который кажется клянётся, уже клянётся, что никогда-никогда-никогда он не простит чёрного рыцаря с каменным сердцем. Никогда-никогда-никогда.... (с)

Про тебя здесь ничего не сказано.