Надо ли заранее покупать место на кладбище и ставить памятник с открытой датой?

Родственники же потом спасибо скажут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Я для себя уже всё сделала. Мне так спокойнее,т.к. нет у меня никого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хотела бы я знать где окажусь в случае чего))
Приветик)
Верховный Наставник (105638)
Заранее дороже
Верховный Наставник (131621)
сейчас в россеи актуально такое
Хранитель Истины (430913)
Приехали.

Хранитель Истины (306819)
Родственникам облегчение конечно огромное . Наша кресна так и сделала . И так получилось,что из родни в то время никого рядом не было.. Она в Риге жила . Хоронили соседи.и друзья ее.. и все было самой кресной оплачено.. Светлой памяти ... Мы потом памятник ставили...который у нее на даче лежал.
А толку то. У нас кладбищенская мафия всё равно найдёт способ денег содрать.