на месте сверженного памятника Ленину в городе Херсон, торжественно открыт памятник Небесной Сотне.>

Что вы можете сказать о сотворившем сие произведении скульпторе ?

неужели так было хуже ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1298)
Через 10 лет там будет памятник Обаме, ведь ценности меняются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Круто сделали, моряк как живой!
.
Мудрец (13635)
сразу бы уж ставили Бараку Обаме..
Какие ценности ..такие и памятняки..
Варианты..
Кол осиновый..
Вариант от ляшко..
Шпиль утонувшего фрегата..
Верховный Наставник (180757)
Это не он там, внизу? :))))))))))))
Верховный Наставник (148611)
поберегли бы деньги...зимой они ох как пригодятся...
Верховный Наставник (144270)
Плагиат. Это как священный камень у мусульман в Мекке.
зы. Не стоило бы этим упырям против себя еще и мусульман восстанавливать...
Знаток (349)
Церетели на них нет,вот где поистине вселенский масштаб)
Наставник (34659)
фантазии 0, вкуса тоже.
ужасно
Наставник (34693)
Правильное решение.
Вместо истукана кровавому сифилитику, поставить памятник героям.
Молодцы херсонцы!
Наставник (50482)
да бог с этими памятниками. вот от ленина наверно точно все постсоветское пространство устало. везде он стоит и больше ничего нет
Мудрец (16942)
Гениально. Браво автору *иль!
только я за невежеством не понимаю почему им открывают непняно с какого писюна, а погибшим на донбассе только ганьба
Верховный Наставник (247411)
Хороший был город. И ведь сколько уже пережил всего-то каких-то пару-тройку поколений назад: http://www.kherson-gid.com/ru/o-hersone/skvoz-zavesu-vremen/hronologicheskaja-letopis-goroda/37-----.html И надо же: опять там же.
Мудрец (17973)
Какой народ такие и авторитеты Умнейший и высокоинтеллектуалльный Лениним не по зубам Гопники уважают только таких же дебилов как они сами