Я завтра с подругой на рыбалку😇😇😇😇😇кто со мной?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
я морально с вами ,девочки . но потом две три фотки с рыбалки кинешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Адрес, место, телефон, ЧТО ВЫПИТЬ КУПИТЬ? я с другом на рыбалку тогда к вам
Верховный Наставник (122873)
На Иртыш?))))
Просветленный (837873)
Не, я не свободен) Спасибо)
Вспомнилось)

- Ты чо, с мужем на рыбалку ездить стала ?)
- Аха.
- Ну и как ?
- Вначале училась, ремесло осваивала, даже уловы пошли. Потом втянулась, бухаю как все.

Верховный Наставник (233852)
Опять накваситесь под кустом отрубитесь и придется вас с собаками искать
Поехала бы, далеко живу)
Кого ловить будем?