тетеньки..кто со мной завтра на рыбалку ?

вам накопать червей и разбудить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78835)
нахрена последнее предложение написал-я было думал,тебе на крокодила или акулу живцы нужны...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня мама не отпустит.
..потом еще и рыбу заставишь чистить...
я уколола морским окунем палец в четверг,вроде промыла все и сейчас обнаружила воспаление,не дотронуться,так что я пас,прасти)
Просветленный (631248)
Дома подожду...
Хранитель Истины (390777)
Накопай, налови, почисти, приготовь, а потом можешь меня разбудить. )
Верховный Наставник (176346)
а на фига тебе червей будить? пусть уж сонные примут смерть жуткую-лютую...
Хранитель Истины (487315)
Я уж как-нибудь в своей морозилке "порыбачу"! ))))