Корса!..(( Светлая память

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82073)
Светлая память , пусть покоится с миром .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516317)
Да, жалко(((((
Верховный Наставник (135197)

На войне иногда убивают...
Верховный Наставник (140348)
Война......
Мдя.корчитка , а могла ведь, но не захотела. Хотя ... Пусть Небо целует ей ноги.
Хранитель Истины (384277)
Каждому фашисту по чёрному пакету...
Нужно ответным огнем на Киев на здание офиса Зеленского прямой наводкой!
Верховный Наставник (225242)
В честь Ольги назову улицы, школы, корабли и возможно город...

а нацики - тупо сгниют в земле или их растащат вороны..
Хранитель Истины (462732)
Светлая память. Погибла в машине в Горловке при артобстреле, Сладков сообщил...
Просветленный (653790)
Светлая память...
она знала на что шла. А сколько погибло тёток, которые совсем не собирались воевать.
Просветленный (503637)
Царствие небесное...