Нашей Дримочки больше нет...Светлая память нашей любимой девочке...

Просто невозможно осознать...
Дополнен 3 года назад
Сегодня, 29.12.2020 уже 9 дней...
Дополнен 3 года назад
Сегодня, 29.01.2021 40 дней...
Дополнен 3 года назад
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! ОКСАНОЧКА ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ И ВОСПОМИНАНИЯХ!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (182925)
Невозможно поверить...разрывается сердце...
Нежность моя, никогда не забуду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понял? А что случилось? Простите - я не в курсе...
Господи... потрясен... горе...
Только неделю назад переписывались, какие-то хорошие слова, приветствия адресовали друг другу...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ... Ксю!
МНЕ ТАК ЖАЛЬ.......

Хранитель Истины (425470)
Очень Вам сопереживаю госпожа Виктория, мы в ОПС тоже сталкивались с тяжелыми утратами наших друзей, как жаль когда умирают хорошие люди.
Упокой её Господи со святыми Своими в селениях праведных!
Хранитель Истины (370701)
вообще не знал её...
привет фрау...
а что случилось... я смотрю всего 5 дней назад была на ответах...
Просветленный (649705)
Как же так?
Что случилось?..
Почему?
Как же несправедлива жизнь...
Просветленный (503229)
Очень жалко и больно что наши ряды безвременно редеют. Хоть я не знала ее, но соболезную....от наших ТДВшников

ПлАчу, Вика.....................
'D
Верховный Наставник (109416)
Пишу и стираю...слов нет, в голове не укладывается! Мы только что поздраляли ее с днем рождения! Чудесная, умная, добрая, красивая, талантливая Ксю...

Виктош....спасибо, что нашла в себе силы выяснить, что произошло...и задать вопрос...
Просветленный (590218)
Печально , когда уходят люди ..даже на таких проектах .
Хранитель Истины (274106)
...этот год уносит все больше светлых людей... нет слов... СВЕТлая память! И пусть Ей там будет хорошо! Тори. 🕯
Верховный Наставник (210981)

Скорблю...
Очень жаль...
Верховный Наставник (169813)
. Невозможно поверить.
Просто не могу....

Моя светлая, добрая девочка...
Как же больно....

Покойся с миром...Мечта....иди в свой Рай....

Я никогда тебя не забуду...

Наставник (99760)
Какая страшная новость(( Мне будет очень недоставать ее нежности, ее тепла, ее такой утончённой человеческой и женской красоты... Светлая память тебе, Оксаночка. Как же так?(((

Наставник (62739)
Как же так!!! Да что же это такое! Почему уходят хорошие люди((((
Мила,ранимая,светлая,отзывчивая...можно долго перечислять ее достоинства.
Она все пропускала через свое сердце,даже здесь тяжело переносила
несправедливость.
Вика,соболезную.Будем хранить в своем сердце светлую память о ней.

Наставник (67633)
в Добрый Путь....

Z
Мудрец (20537)
у меня нет слов..
Наставник (43153)
Соболезную... Я с ней незнаком, но пересекались здесь... Светлая, добрая... Очень жаль...
Наставник (67546)
Не могу в это поверить, где то неделю назад здесь общались и ВОТ .... Очень жаль .
Она была СВЕТЛЫМ человеком, с ней было очень приятно общаться ..
Верховный Наставник (223636)
Давно меня так не крыло мурашками с первых же слов.
что, что случилось?? она совсем недавно мне отвечала.
её ответы всегда заслуживали ЛО, даже если ей оно от меня порой не доставалось.
напиши, пожалуйста, что с ней произошло. в личку..

Оксанчик, милая, я не верю.
ужас, слёзы еле держу.
светлая девочка, очень..
Верховный Наставник (131878)
Светлая Память.

Примет Всевышний ее в Свою обитель.

и пусть ТАМ ей будет лучше, чем было на Земле.