кто ответит .. и за жизнь 5летней девочки..погибшей в Луганской станице ? и еще вопрос--

[youtube]http://www.rg.ru/2014/07/02/lugansk-site-anons.html[/youtube]
троллям и душевнобольным ответчикам пропустить.
Дополнен 9 лет назад
почему эта информация не афишируется в украине
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29802)
Дак у них другая картина,,они освободители,,а не палачи,,,Сволочи..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВЫ .!!! Кого хотели б на висилице побачить?
...они за всё ответят.
Террористы и их пособники.
Страшно,что никто не ответит! Это самое страшное в политике,когда по указке нобелевского лауреата премии мира утопили в крови очередное государство! Ещё более страшно то,что на западной Украине искренне считают,что Обама желает Украине добра! Мне жаль этих заблудших!
Уже новое придумали?Интересно зачем?Очередной фейк российской пропаганды: убитую в России девочку выдают за погибшего в Славянске ребенка. зачем вам это?
Гроссмейстер (7746)
Ответят все, кто давал приказ, кто убивал, кто оправдывал и поддерживал эти убийства. Кровь погибших детей теперь на них, как проклятие.
Верховный Наставник (117748)
Не один ребёнок там погиб...
Просветленный (838303)
После зачистки Славянска от "террористов" продолжают массово гибнуть
мирные люди. Вот спрашивается : на кого теперь эти смерти будут вешать ?
Может стоило оставить парочку подразделений террористов в качестве козла отпущения
или новых мифических российских диверсантов выдумают ?
Советник (2656)
Бред ...
Ответил по вашей методичке.
Правильно?
Гроссмейстер (6721)
Главный миротворец с Нобелевской премией, его бы ребенка так...
никто.