Девочки! Ну, кто-нибудь! Жените на себе Ареса!Сколько малый тут еще распинаться перед вами будет?)

Я даже в Википедии столько положительных мужских качеств не встречала)
А тут все в одном. И жнец, и чтец, и на дуде игрец)

Надо брать!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне его капУшон не нравится... чёт стрёмно и подозрительно :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
есть у меня подруга хорошая
Мудрец (16933)
А хто это?..
так знать бы, сколько ему лет
Хранитель Истины (380518)
Да я б с удовольствием, но для него я старовата, да и есть у меня уже один.
Я можно сказать только от одного избавилась, а ты мне уже второго навяливаешь?))
Нафиг нафиг нафиг....

прЮвет!)
Я бы взяла,только он же молодой,да и я ЗА мужем)))
А чего из ТДВ и ЗЛО его прогнали что-ли))
А своего куда девать?Нет уж,от добра добра не ищут.
Хранитель Истины (339764)
Где твой утренний вопрос?
а принц пусть балуется)) чем бы дитя не тешилось...))))