Ученик (112)

вы пользовались услугами компании Вкус Вилл -быстро, удобно? наверно это хорошо для тех, кто живет один или не хочет и не любит готовить и не хочет загонятся с едой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Пользовалась и не тольки их услугами. Очень удобно. Там можно заказать и просто продукты и готовую еду. Зачем тащить на себе картошку и пакеты с молоком, если есть курьер, который привезет и все занесет в дом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
вкус вилл у нас есть и в виде обычного магазина, не впечатлил. Идея вкус вилла - магазины здорового питания, а не для тех, кто не любит готовить
Верховный Наставник (210240)
Отличный, качественный магазин прям в моем доме, меня совесть загрызет заказывать у них доставку, если могу спуститься и все купить сама
Наставник (82067)
Не пользовалась, так как недалеко от дома. Да и нет там ничего особо хорошего.)
Верховный Наставник (158935)
Пользуюсь доставкой постоянно...но готовую еду не заказываю(салаты..вторые блюда)... беру у них кефир...молоко...сыр...
мороженное...сладости...))