Вот определённо мужские шампуни и гели для душа лучше чем женские. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393927)
Потому! Потому что вы всё наше забрать хочете, так ручки и тянутся!!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Для жирных подходят больше.
Верховный Наставник (191141)
Избаловались..мылом надо мыться! А то как бабы стали.
Мудрец (24102)
А разве они производятся не из одних и тех же ингредиентов?
Мужские шампуни и гели - те же женские шампуни и гели, просто минус всякие ароматизаторы, отдушки и красители.
Которые, впрочем, 90% женщин особо и не нужны.
Верховный Наставник (232907)
Ну..если от бабы так несёт, как от мужика, то наверное лучше)) мыцца надо чаще))
Хранитель Истины (361720)
Залить бы тебе их в пасть, что бы захлебнулась, сука упоротая