Подверглась я в общем влиянию СДД...Чем лучше постирать шубу? Шампунем для животных

или лаской ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дублёнку с меховой оторочкой из песца стирала в стиралке дорогим японским шампунем- дублёнка выжила, но она и стоила изначально как крыло от самолёта и в самом деле оказалась окуительной выделки, что стирку выдержала.для шубы порекомендую таки сухой шампунь и прочесать, а подклад тупо ватками со спиртом протереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Шубу разве стирают?
Просветленный (715504)
Эээ,я стирала у белой шубы норковой воротник..обычным шампунем,и феном высушивала,все с ней было прекрасно))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
.. мы ничиво таково не говорили!!
привет,Маш!
Хранитель Истины (310018)
и на выброс сразу....))))))))
Хранитель Истины (423085)
Натуральную? Лучше сразу выброси...Я шапку норковую стирала, села раза в два...))))
Мудрец (21801)
Я сдавала в химчистку. Ты думаешь, шуба выдержит стирку?