А как отличить русского от украинца на море? Есть какие то характерные особенности?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ладно пляж.для меня непонятно как на войне знают кто в кого стреляет?(в ВОВ хотя бы звезда и свастика были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Так оне с флагами купаются!!! http://qna.center/answer/3065662
Крикни слава Украине...) Если пошлёт значит русский..)
Гроссмейстер (6512)
Хохлы на ночь полотенца на пляже оставляют, показывают что место занято, ещё соль с картошкой из дома везут, жлобятся на месте покупать, типа дорого ))))
Верховный Наставник (144270)
Из всей нашей компании- а в ней человек пять украинцев, два татарина из Поволжья, один полубурят-полурусский- я самый крупный.
Увидите самого большого пожилого дядьку почти без живота в окружении более мелких- это и будет русский.
русские всегда что-то бурчат недовольно и злые лица делают.
Наставник (80512)
если постараться,то можно отличить..у русских лица слишком сурьёзные..можно сказать угрюмые....а у украинцев более веселее)))мыже северные народы,а они южные))по крайней мере я всегда отличала когда раньше по югам моталась )))
Советник (3599)
На Жемчужном Море .?? Свободно .!!! Во первых они крепкие и высокие
Как братья Кличко . И главное .. Смотри , когда он заходит в прозрачную
Воду . У хохла Яй ца - сразу тонут .!!!!! А у Москаля они фсплывают
И бултыхаются -- как ГО& НО в проруби .,,, и от москалей .,???? Фуууу...
Воняит ,, за 100 метроф . Не моют свою ванючую Ж@ПУ .,,,,
ох,как мне понравился беррский ответ)))) самое главное, мужику на пляжу чужие яйца заценить)) и понюхать))
Наставник (49283)
есть,несколько лет отдыхаю там,где почти одни хохлы отдыхают ...курят....бычки в песок,пьют,орут ,в смысле разговаривают,а понтов столько..гы..))),на весь пляж....и главное ,все на русских валят,мусорим мы много.видите ли,некрасиво себя ведем))))).....это я не из чувства ненависти к украинцам,а как факт).....