Магистр (1298)

Украинцы, спасибо вам за то что ваши предки черное море вырыли , без вас нам негде было бы купаться

Летом , огромное спасибо )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
та це дрібниці
але якщо б Окіян
тоді так, потрібно
було б і подякувати))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Ты объелся корня мандрагоры?
Вот какой трудолюбивый Украинский народ.
турки вам вышлют ноту..
Какое спасибо?
Землю не туда кидали.
Теперь мост строить нужно.
Советник (3599)
Таки ты ПИ^р-- вдобавок ко всему , еще и море опарашил
Своим тухлявым очком .,?????
Верховный Наставник (129685)
Ну море это мелочи...
О том как древние укры вырыли Черное море. Это не сюжет из мультика!
Украинцы - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ. Часть галичан населяло и Фракию.
Так что Спартак и Бандера - национальные герои нашей родины.