Как Вы относитесь к людям,которые вечно живут взаймы ,то кредиты берут,то у других занимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (94188)
Я просто таких людей - совершенно не понимаю... Вот просто не могу понять и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с сочувствием.
напрямую.
Никак) я чужие доходы не считаю.
Верховный Наставник (144270)
Не отношусь. Мне хватает и так.
зы. Если не хватает- просто умеряю аппетит.
Верховный Наставник (127565)
Как к нуждающемуся..
Верховный Наставник (243008)
Лучше, чем к тем, кто вечно копит. :)
Мудрец (10922)
Это их личное дело. Вот спросят они моего совета, тогда отвечу.
Верховный Наставник (141296)
Самоуверенный народ, а ведь придется отдавать)
Верховный Наставник (146321)
знаю одного такого.... и ведь дают ! ну надо же)))
недавно по ТВ сюжет прошел : одна бабка назанимала (а вернее уговорила всю деревню взять для неё кредиты) у людей, а отдавать нечем. деньги "кончились" )))
Наставник (38971)
Лишь бы они во-время гасили задолженности.
А так - стоит таким людям и сочувствовать…
Даже, если разумно соизмерять доходы-расходы, всё равно воможна временная нехватка наличности.
Причин тому - масса …
Верховный Наставник (186612)
весь мир живет взаймы , даже абамка , но это их не напрягает , потому что процент и сроки разумные , а в России - ГРАБИТЕЛЬСКИЕ , Вас это наверное волнует ? )))
Гроссмейстер (5213)
У меня двоюродная сестра всю жизнь так живёт и ей нравится...Я бы не смогла..
Наставник (34659)
я к ним не отношусь ни каким боком - принципиально не беру в долг, в том числе кредиты)))
Иногда можно взять в долг,но вечно так жить неправильно! Говорит о том,что люди не умеют рационально распоряжаться деньгами!
Хранитель Истины (371222)
каждому своё но нам не нравится оное однако