Вот вы думали, август-астры..ан нет, август-Штирлиц?:))

..сегодня у него ДР) ..а ЛК закрыт..и куда поздравить, не ясно)
Астры Денису)

Дополнен 1 год назад
Денису: Здоровья, радости, везения, Всегда счастливо, ярко жить!
Осуществить свои "хотения" ..Всех Благ, что только могут быть!

Крепкого здоровья, ясной (технической) мысли, высоких стремлений и несомненных побед!
Чтобы твоё "хочу" стояло рядом с "могу" и "буду"!!! (это уже чисто от меня)! За Дениса сегодня (и завтра) !!!))
Ура!

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ПРИВЕТ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ И ВСЕМ ОТВЕТИВШИМСЯ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Прошу Вас всех друзья и соратники к столу:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288972)
Можно в его коммент любой поздравить)
Сейчас поищу, он вчера вроде отвечал)

Для меня август - кабачки!!

Просветленный (714999)
С днем рождения!