Всех причастных к ВМФ СССР и ВМФ РФ поздравляю с Праздником!!!

::girl_in_love

Фильм? Авторы, гл. актёры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172710)

Петра Вельяминова тоже сложно не узнать)). Кстати,песня была специально написана для этого фильма.
«Командир счастливой „Щуки“» — советский художественный фильм 1972 года. Героико-приключенческая картина о моряках-подводниках Северного флота во время Великой Отечественной войны.

Сюжет фильма построен на основе реальных событий Великой Отечественной войны, которые произошли на Северном флоте и главной базе Полярном. Образ лодки Щ-721 и её капитана Строгова можно считать собирательным.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D...