После, и в течение сегодняшнего парада в честь Праздника ВМФ, сколько было поломано зубов у либерастов и русофобов по всему миру?

от зубовного скрежета, не подумайте чего плохого...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216306)
Парад впечатляющий, я таких кораблей и не видела. Очень мощно и красиво!
И ещё... Много Питер показывали, так туда захотелось, просто по улицам походить. Давно я там не была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кому это надо? .. при нонешней российской стоматологии.. Никто не смотрел.. и всё тут.
Хранитель Истины (334443)
Ничего. Новые съемные звкажут.
Вы уверенны ,что кому то ,кроме вас это интересно?Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу можете переходить к оскорблениям.
а какой реальный повод? ну, чтобы зубами скрежетать?
Хранитель Истины (498036)
Хорошо,что я сейчас не в Одессе.Реально обосраться от таких исполинов.

День ВМФ в Севастополе.
Могли бы распилить на металлолом и раздать пенсионерам

Наставник (32822)
Незадолго до дня ВМФ,был день медицинского работника.
Вот это праздник я смотрел по ТВ-был парад врачей и медсестёр,
Путин ездил по больницам и поздравлял медиков,а они кричали-УРА-УРА,
а вечером во всех мед. учреждениях проходили концерты и танцы.
Это был большой и весёлый праздник,почище дня ВМФ
Интересно было бы посмотреть парад ВМСУ!))))