«За мирное небо и море»: дайверы установили на дне Черного моря знак Z в память крейсера Москва в Анапе

Знак Z погрузили на глубину 8,5 метра. Это доступная глубина для пробных погружений с аквалангом. По словам Эрнста Антонова, символику смогут увидеть даже начинающие дайверы, даже дети.

Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/daily/27407.5/4604516/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ю.В. VIP
Просветленный (600262)
У вас есть, в Николаеве, место для подобного развлечение.

Даже название аттракциона подскажу: Ни дна, ни покрышки)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)

днище полное