Я понимаю, что многим надоел с субботней уборкой и руманой....Но прошу принять во внимание весь мой

героизьм и безрассудность в одном флаконе...буду краток...Человек, который добровольно (то есть по рекомендации жены) начинает разборку балконных сокровищь имеет право на некоторые слабости?.....
P.S....Интересно, меня потом в румашную отпустят? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8407)
Сколько ж ты там добра накопил, что второй день разгребаешь богатства ?:-) На галеры тебя, а не в рюмошную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Вам,Рыбаков, всегда в румочной рады
Наставник (34693)
По труду честь и награда!
Привет! ))
Наставник (52382)
Нет не отпустит:))) На очереди антресоли гараж и.т.д
Верховный Наставник (127565)
Ничего себе.. Я бы ещё и процессе потребовал награду в виде премиальных.. ))
Наставник (27518)
ключевое слово -добровольно
не делай добро...
Верховный Наставник (124602)
а я думол ты для того и делаешь уборку, шоп супруга румашную прощала;))
Хранитель Истины (306753)
Миша, ты свободный человек в свободной стране! Что значит отпустят?
походу,сударь,у вас балкон размером с дачку президента а барахлишка на хорошую экпро..пра..при..рацыю!)))
Хранитель Истины (493540)
Ох, я как раз этим и занимаюсь - на втором балконе разбираюсь, остеклить собираюсь