Вам не кажется, что в последнее время, зе.ля - "замелькал"? ...У меня по этому поводу - один вопрос:

Куда смотрят Петров и Баширов?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181784)
Козлы, блин! Скрипаля, завалили моментом! Северный поток перекрыли! Выборы в Америке... А тут совсем репу не чешут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В стране 150 млн. , а работают только Петров и Баширов.
Сезон отпусков. Ну дайте уже мальчикам отдохнуть ))))
Просветленный (670497)
На арену вышла его жена ))) Слышал новую хохму? Владимир Ленин создал Украину, Ленин Владимир Развалил Украину )))