⚡Сегодня весь день Донецк слушал залпы — снаряды летели массивно по укреплениям ВСУ

Наши военкоры с раннего утра были на позициях, поговорили с бойцами НМ ДНР и поделились кадрами запуска снарядов в сторону позиций ВСУ.

«Мстить за Донецк, отодвигать их, чтобы они не стреляли по мирным гражданам»

#эксклюзив
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот это-"отодвигать" меня конкретно выбешивает. Слышу этот термин уже не первый раз. Окружать надо и уничтожать. *ей занимаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123265)
До Атлантики их))))
Хранитель Истины (305520)
Так их, тварей.
Верховный Наставник (162426)
шестой месяц отодвигаю. для этого и пошли. но что то плохо двигаются. так до киева за 3 дня не дойти...
Хранитель Истины (302984)
Опять стреляли из жилыв кварталов, прикрываясь мирняком стопудоф. А потом ведь скулить будете, а настозачто)))))

Ничему тупых орков жизнь не учит))))))
просили оружие- получили его...при чем с бесплатной доставкой)))))))