День нелогичных обстрелов ВСУ — в результате беспорядочного огня украинских военных пострадали исключительно мирные районы Донецка, есть жертвы

Украинские военные совсем «сбились с прицела» — сегодня в Донецке прилетало буквально везде. Проследить логику в обстрелах со стороны ВСУ было невозможно, они хаотичны и непредсказуемы, а также направлены на уничтожение живой силы — простых людей. Теплый выходной день как раз кстати — на улицах полно мирных жителей, которые уже не обращают внимания на канонаду, ставшую для многих граждан обычным фоновым шумом.

Сегодня в Донецке от хаотичного обстрела ВСУ пострадал Ленинский район — в результате прямого попадания снаряда в жилой дом погибла женщина. Калининский район города также подвергся обстрелам, пострадал детский садик №390. Кроме того, одна местная жительница получила легкое ранение. Прилетало и по Буденновскому району (https://t.me/readovkanews/35307) — три человека получили ранения. Как заявил сегодня замначальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин — всего за день погибли трое мирных жителей и восемь военнослужащих ДНР, 34 человека получили ранения.

В общем, Донецку сегодня досталось — множество раненых, погибшие, большие воронки в разных частях города. Несмотря на теплую погоду и желание выйти на прогулку в выходной, просим жителей города всегда оставаться начеку, внезапные со стороны ВСУ — это все еще повод соблюдать крайнюю осторожность.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111911)

это от отчаяния в целях провокации натворили нехохлы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
ну это как всегда Мариуполь хахлы разбомбили, по киеву бомбят постоянно, тут очевидно же правда так ведь?))))
Наставник (90807)
Шел четвертый месяц как доблестная армия РФ при поддержке былинных героев ЛДНРии укрощала кучку недобитых нациков ... Но, обстрелы Донецка не прекращались))) Может это уже армия РФ по Донецку херачит, хохлов же всех там перебили в котлах )))