Почему ливерная колбаса не рассматривает такую альтернативу?+

Bild: деревня в Германии бросает вызов Путину
АВТОР

Немецкий Bild в статье “Деревня, которая бросает вызов Путину” рассказывает про деревеньку Гросбардорф, которая обходится без российского газа и вырабатывает метан, питая биогазовую установку кукурузным силосом.

“На вопрос кончится ли электричество после того, как Путин перекроет газовый кран, обитатели Гросбардорфа отвечают, что они не боятся холода зимой: поселок производит собственную электроэнергию и даже газ”.

Мэр города Йозеф Демар: «Все началось с того, что мы просто не могли подключиться к газу. У нас не было достаточного количества жителей и поблизости не было промышленности».

Так в Гросбардорфе решили построить биогазовую установку. Местные фермеры питают этот комплекс кукурузным силосом. Образующийся метан сжигается, нагревая резервуар для воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258387)
Молодцы! Осталось только обеспечить всех кукурузным силосом. Может, Санду поможет?