Вот собираюсь в лес за грибами,летних опят много уже и лисичек..скажите,знающие-резиновые сапоги

обязательно одевать?,погода хорошая,не сыро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15738)

одевай удобные кроссовки. в лесу море комаров. возьми легкую куртку с капюшоном из болоньи,такие же брюки. в лесу оденешь. остальную ткань комары прокусывают.ножик, сумку для грибов,попить,компас.удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
в сапогах по буеракам ходишь-не колет,не жжёт.
Верховный Наставник (181453)
надевай, клещи не спят!
Советник (4949)
есть ли там змеи и клещи ?
Верховный Наставник (248745)
Не обязательно, если имеются хорошие турботинки и плотные брюки с завязками у щиколотки, заправляющиеся в высокий ботинок. Ибо клещей и змейсов никто не отменял. :)
Наставник (70354)
Наставник (70645)
Я в кроссовках хожу....только я осенью хожу))
Хранитель Истины (393952)
Сапоги летом ????? Туфли на 15см каблуке и миниюбку.....)))))