За грибами в тёмный лес... вы ходили уже...?(Йес...?)(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот только подумал - как же похвастаться... и Ваш вопрос.
Да.
Ходил!
Утречком в 6 утра.
Набрал целый пакет(майку) Майского гриба - он же Георгиевский гриб или Майская рядовка.
Пока люди в недовольстве стонут о "плохом" лете - природа-мать - по своей, заложенной веками программе работает...
Вот только дочка обиделась, что её с собой не взял - так что может после полдника еще сходим...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
!(ноу..!)Ё))
Верховный Наставник (110779)
Нет, в лесу я заблужусь и испугаюсь и там мне уже не до грибов будет.
Верховный Наставник (223697)
Грибы собрал ураган и унёс
в страну Оз...
Хранитель Истины (487995)
Я и в светлый лес за грибами не хожу!