дорогие одесситы, потерпите ещё чуть чуть.. скоро вы вернётесь в родную Русскую гавань!!! рады хоть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425783)
колбасит их, абстинентный синдром однако)), вон устрица извивается, но это пройдет, правда лечиться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384207)
Потерпите и вы .
Скоро у вас вместо России будет Московская народная Республика
Будете рады?
Хранитель Истины (303004)
А тебя на берёзе повесят)))
Просветленный (838237)
Сами своему счастью поверить не могут) Колбасит как вампиров на солнце) Любо-дорого посмотреть)
Верховный Наставник (144467)
Когда мы плавали из Киева в Одессу и обратно на теплоходе в 1988г, по-украински только объявляли станции в киевском метро и в Новой Кафовке бабулька нам свои абрикосы нахваливала.
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
В гавань нельзя - заминирована.
Чемодан-вокзал-пшеки.