Женская психика слабее мужской?

здравствуйте))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слабая женская психика сломает крепкую мужскую логику)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243030)
Да у каждой женщины их сотни, этих психик, поди разбери.

Привет!
Хранитель Истины (380835)
Мне кажется наоборот. Мужчины больше психованные, а женщины больше разбалованные. Доброе утро!
Хранитель Истины (288972)
Женская гибче, а значит сильнее))
Хранитель Истины (253095)
Естествено.
И это - настолько очевидно, что не требует особых доказательств.
Верховный Наставник (127318)
Доброго ,тёплого утра ! Думаю всё зависит от характера человека - независимо женщина это или мужчина , так как встречал по жизни много писклявых нытиков мужчин ,чуть что уходящих в запой и кричащих :" У всё пропало !"и женщин с твёрдым характером , как говорят : коня на скаку остановит !
Хранитель Истины (274100)
) пусть попробуют родить и вынянчить троих! Она просто другая. Я бы сказала, что женщины морально сильнее. Они долго могут терпеть и надеяться. Привет!🍓