Почему женская логика так травмирует мужскую психику (чем конкретно)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
''
Верховный Наставник (161665)
Нужно не травмироваться, а быть мужчинами!
А на картинке фото с книгами великанов, приплели не к месту женскую логику, женская логика проста, как мир - должен быть мир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не верите в интуицию
Наставник (70609)
надо спросить это у мужской психики. зачем она травмируется)
Забавно ))) отсутствием логики )))
травмирует потому, что у мужчин нет ума. мужчины думают членом. а не тем, чем природой предназначено. от сюда и травмы
Верховный Наставник (183392)
Когда человек чего-то не догоняет - ужасно злится
Хранитель Истины (487910)
Всегда непознанное пугает!
Верховный Наставник (187529)
Потому что эти две логики идут параллельно и не пересекаются, а хочется иметь конкретное решение.