У вас допускается, чтоб

родственник (брат, сын, сват) работал в подчинении своего родственника?
Допустим отец - начальник цеха, а сын у него же простой работяга
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321773)
Работают. Только папа начальник побольше, а сын начальник поменьше. В работяги как-то не идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
В нашей организации-это вполне нормальное явление,и никого это не смущает(я не родственница,если что)
Верховный Наставник (126119)
Исключено.
Да.
Наш друг семьи - грузчик, а его папа начальник, а директрисина дочка продавщица. "))
Нет)