я вот шо подумала..Кому предъявлять претензии за то,что мужики пошли такие слабенькие?если их (+)

..если их кормят с витрин магазинов?)
раньше--возьмет жбан молока,краюху свежеиспеченного хлеба,выпьет,утрет усища и за работу...
а вечерком бутылочку самогонки за ужином,да сальца запеченного с солеными огурчиками....
и всююю ночь Охи да Ахи с супружеской постели...

...или мне думать вредно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ахи и Охи всю ночь это с кусищща мяса, а щас с лука вегетарианцы только пердят всю ночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (500)
Xлеб то печь умеешь?))
Здрасти.))
Мудрец (10267)
Сударыня, Вам срочно и просто необходимо переехать из мегаполиса в деревню! и желательно в век так 18-19)))
эххх!!!! бабу бы !! да помясистей)))))))
Мудрец (22695)
Блин,согласен)Вона на селе мужики ходят краснолицые и румяные и детей в доме семеро по лавкам))А городские чё-то бледноваты,а многие и не женаты)))Думай,думай)Женщине думать--красиво))
Верховный Наставник (202322)
Думать женщине вредно,сегодня по ТВ сказали,лишние морщины
Советник (3136)
Никто нам не мешает именно так и жить. Нужно двигаться к своей мечте)) Построить дом, посеять хлеб, подоить корову))) И будет счастье!) Без всяких вредных добавок)
Наставник (42645)
мы и сальца и мяско..и молочко попиваем))))...и булку хлеба за раз..
чё там за ,,мужики" у вас...)))..
Наставник (31846)
ну ты шо?! они ж теперь все компьютерные гении и шумахеры...не до простой жизни им))
Советник (3980)
нет. тех мужиков война забрала. генетика...
Просветленный (646886)
и куда исчезла