Британцы восприняли призыв Бориса Джонсона экономить и теперь вместо шампуня, моют голову средством для мытья посуды.

Ненуаче?
Дёшево и сердито, а если посмотреть на прическу самого Джонсона, можно предположить, что он давно моет голову средством для мытья паркета и ламината?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (515611)
Представляю что у них на бошках будет через месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Зато в России будут делать элитную косметику из крема, которым коровам мажут сиськи при дойке.

https://vk.com/wall-161496407_85526