Чем отличается средство для мытья посуды и жидкое мыло для рук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Вот и я так подумала...
И купила 5-литровую бутылку универсального моющего средства рублей за 200.
И ковер им мою, и в бутылку из под жидкости для мытья посуды его налила и в дозаторы для жидкого мыла.
И нормально.. Моет. Раньше вообще все мылом хозяйственным мыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
там щёлочи больше...
Хранитель Истины (259114)
количеством жирорасщепителя
Верховный Наставник (185296)
Мыло вкусней...
Верховный Наставник (241190)
названием
Хранитель Истины (425470)
Средство для мытья посуды получше жир выводит .
Разлито из одного чана по разным флаконам. Отличается ценой.
Верховный Наставник (141153)
состав похож, только концентрация агрессивных веществ супротив жира в средстве для посуды больше
Я покупаю в АШАНе большую бутылку Домашнего мыла бабушки Агафьи. Оно и для посуды подходит, и для мытья рук. И оно мне гораздо больше нравится, чем Амвеевское для мытья посуды. Кстати, у Амвей их универсальное моющее средство тоже можно использовать по-разному. Только растворять надо в разной пропорции.