господамы, а покидайте картинками, что есть для вас шикарный представитель противоположного пола?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это все в характере, в темпераменте, в повадках)))))) такое картинкой не передать)))))
Наставник (61880)
"господамы" это недомужики, или мужланкодамы?
Верховный Наставник (111345)
у
Специалист (844)

не могу, от Нортона в этом фильме просто в аццком восторге...он везде конечно хорош..но здесь...это просто ммммммммммммммм....))))))))))))))

ну помимо него конечно нравяцца общепризнанные красавчеГГи..)))типа Дэймона Сальваторе..))))

ну а он вне конкуренции....вообще