А вот это правда, что женатые мужчины боятся надушенных женщин?!!! Или еще чего?!! :-))

Интересуюсь! :-))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5810)
да ладно..ничего они не бояться..у них куча заранее заготовленных отмаз-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
они боятся скорее одиноких женщин...как я понял...если интим, то лучше с замужней..потому что она в таком же положении как и мужчина..мне так мужчины рассказывали..может врали
.
Гроссмейстер (9315)
Женатые мужчины уже ничего не боятся ... отбоялись уже ...
Наставник (27518)
не поняла -парфюмы запретили?
Хранитель Истины (367410)
тогда логически неженатые боятся ненадушенных,потных и вонючих. верно.
.
Мудрец (23537)
наверное боятся,пока думать способны))
Я их тоже боюсь,особенно летом...Как пройдет такая рядом - задохнутся можно)))
Задушенных они боятся, вдруг воскреснут?))
Верховный Наставник (206146)
А какому мужику понравится баба задушенная шинелью №5 старшего прапорщика войск ПВО.
Наставник (38971)
Да запах парфюма "надушенной" подружки может выдать её существование жене
не хуже губной помады на воротнике рубашки. У жены ведь может быть "другая марка".
Кроме того, "продвинутые" любовники не называют подружку по имени,
чтобы ночью не спросить вставшую с постели жену Елену: "Марин, ты куда?"
and
Верховный Наставник (212369)
не знаю чего боятся... я дарю одинаковые духи.
Наставник (94188)
Э-э-э... Как то это внезапно то... Почему женатые и именно надушенных?...
Что-то я не въехал совсем...))))