А еще в кино сказали, что если мужчине женщина нужна, он ее никогда не отпустит. Это правда?

Или это все киношные глупости? Что говорит ваша жизненная практика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если мужик этот женщине не нужен, то хрен он её удержит...
Но мозги ей посношает, это да...
Источник: жизненный опыт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Та, та, так привязанной к кровати и буешь вечно лежать )))))))) .....
практика - это тренажеры. а жизнь - это жизнь.
разные мужчины-женщины- разные ситуации.
такшта кинЫ - это только повод для размышлизмов)

С Новым годом, Машенька!

Верховный Наставник (154102)
пока жрать не наготовит.а потом пусть идет....снег гребет.машину помоет
Наставник (77273)
Согласна
Просветленный (794109)
Если у мужчины в голове опилки, то может быть все, что угодно...
привет)))
Верховный Наставник (152714)
Точно!
А если не нужна, мы по-тихому линяем.
С Новым годом!!!
Хранитель Истины (399740)
Нужна ли женщине мужчина?
Верховный Наставник (176563)
Отпустит даже если и нужна! Она вернется! Женщина знает когда она нужна мужчине и выепоны с ухождениями прокатывают тока у неопытных мужчин)))))
Хранитель Истины (309875)
помню, познакомилась с мужчиной... и через месяц решила с дочкой на море поехать, запланированно было у меня.... так он тут же прицепился ко мне и со мной рванул.... результат - второй дочери уже 13 лет....))))